• 30 июня 2013, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Бизнес на каблуках. Как женщине достичь гармонии: успеха в своём деле и счастья в личной жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес на каблуках
3945 дней назад
30 июня 2013 c 10:00 до 20:00
Москва
Москва, ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1

Впервые практические ответы на вопросы от успешной бизнес-мамы и бизнес-коуча: Почему люди идут за женщиной-лидером? Какова роль мужчины в жизни сильной женщины? Как женщина становится предпринимателем? Что делать, чтобы сохранить здоровье, занимаясь бизнесом? Есть ли способ побороть свои страхи? Как черпать вдохновение в семье?

Семинар

«Бизнес на каблуках. Как женщине достичь гармонии: успеха в своём деле и счастья в личной жизни»

Количество запросов по теме женского предпринимательства и лидерства, а также целый ряд вопросов, которые волнуют женщину,  мы решили преобразовать в качество. Сегодня можно услышать массу интересных историй успеха, однако, что стоит за этими достижениями, знает, как правило, только сама женщина. Кроме того, каждый опыт уникален и не всегда его можно применить в собственной жизни. 

Вместе с профессиональным бизнес-психоаналитиком Еленой Гришуниной мы объединили самые эффективные психологические практики и реальный предпринимательский опыт, чтобы сделать по-настоящему полезный образовательный семинар. Никаких ванильных историй о феерическом везении, только дельная информация и толковые советы. Речь пойдёт о технологии, которая действительно способна привести женщину-лидера к гармонии, а также дать возможность поделиться опытом с другими женщинами.

Приглашаем на семинар женщин-предпринимателей, руководителей и всех тех, кто только готовится стать бизнес-леди!

О чём это:

 

  • Почему люди идут за женщиной-лидером?
  • Какова роль мужчины в жизни сильной женщины?
  • Как женщина становится предпринимателем?
  • Что делать, чтобы сохранить здоровье, занимаясь бизнесом?
  • Есть ли способ побороть свои страхи?
  • Как черпать вдохновение в семье?

 

Организаторы:

Елена Гришунина

Евгения Лазарева

Елена Гришунина (фото)
_in_.png  _fb_.png  _twi_.png  _vk_.png  _rh_.png
Евгения Лазарева (фото)
_in_.png  _fb_.png  _twi_.png  _vk_.png

Кандидат психологических наук, бизнес-психоаналитик, коуч/тренер/консультант, практикующий психолог, политтехнолог, имиджеолог.

Основатель семейного бренда MAMANONSTOP и коммуникационного агентства GNEZDO.

 

Вопросы по существу:

 

  1. Как женщины приходят к предпринимательству? Ценности, чувства, мотивы, обстоятельства.
  2. Как сохранить здоровье, занимаясь бизнесом?
  3. Роль семьи как источника вдохновения и поддержки женщины- предпринимателя. На что обратить внимание в супружеских и детско-родительских сферах жизни лидера?
  4. Мужчина в эпоху сильной женщины (Female-power). Типы взаимоотношений мужчины и женщины-предпринимателя.
  5. Имидж современной женщины в общественном сознании. Особенности восприятия красивой женщины. Роль внешности женщины в бизнес-успехе.
  6. Социально-психологическая сущность денег. Почему кто-то умеет зарабатывать их, а кто-то нет? Бессознательные барьеры к зарабатыванию денег: откуда они берутся и как выработать продуктивное (правильное) отношение к деньгам?
  7. Основные страхи женщины-предпринимателя. Агрессия, тревога – откуда они появляются и как их регулировать? Имею ли я право быть лидером? Что случится с моей женственностью, если я занимаюсь предпринимательством? Чувство вины перед детьми.
  8. Почему люди идут за женщиной-лидером? Группа последователей как основное поле приложения усилий предпринимателя. Как распознать разные типы личностей и научиться их мотивировать?
  9. Три ступени на пути к гармонии.

 

О возможности участия Вы можете узнать
по телефону:

+7(495) 212-1539

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше